Lot n° 47
Estimation :
300 - 500
BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un grenat... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un grenat cabochon entouré d'une guirlande feuillagée ponctuée de deux petits diamants.
Travail belge du milieu du XIXe siècle.
TDD: 54
Poids brut: 3,3 g.