Lot n° 76
Estimation :
800 - 1200
: 2 340EUR
COLLIER en platine retenant un pendentif... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER en platine retenant un pendentif de forme losangique repercé de motifs géométriques imbriqués et serti de diamants de tailles brillants et baguette.
Travail des années 1930.
L_46,4 cm
Poids brut: 7,8 g.