Lot n° 102
Estimation :
500 - 600
: 1 820EUR
LONG COLLIER en or jaune 18K (750) maillons... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés
LONG COLLIER en or jaune 18K (750) maillons torsadés noués alternés de perles olives émaillées vert et ponctuées de petites perles de culture.
Travail italien.
L_87 cm environ.
Poids brut: 64,3 g.
Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences