Lot n° 120
Estimation :
600 - 800
: 975EUR
BRACELET LIGNE en Bracelet en argent serti... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET LIGNE en Bracelet en argent serti de 37 saphirs ovales de poids légèrement croissant, rythmés de cinq barrettes de petits diamants.
L_17,9 cm
Poids brut: 11,8 g.
Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences