Lot n° 77
Estimation :
2000 - 3000
: 2 605EUR
WILLIAM. M. PAERELS (1878-1962)
Portrait de Famille, femme debout devant la cheminée, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_116 cm L_76 cm