Lot n° 91
Estimation :
3000 - 4000
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)
Portrait de jeune fille à Bou-Saâda
Huile sur toile.
H_29,5 cm L_29,5 cm
Provenance: Ancienne collection Dutry