Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
ÉCOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE ANCIENNE ATTRIBUTION À GRIMALDI (1606-1680)
Paysage
Plume, encre brune.
H_15,3 cm L_21,4 cm
Provenance: Ancienne collection Charles Gasc.
Son cachet en bas à gauche (L. 543).