Lot n° 48
Estimation :
600 - 800
: 585EUR
EUGÈNE - HENRI CAUCHOIS (1850 - 1911)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
H_60 cm L_51 cm