Lot n° 59
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Piega permanente, 1987 Feutre sur papier collé sur panneau bois et fer peint. Signé, titré et daté au dos. H_30,2 cm L_29,7 cm P_4,5 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.