Lot n° 54
Estimation :
3000 - 5000
Léon BAKST (1866-1924)
Salomé, 1912
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en haut à gauche.
H_49 cm L_35 cm
Provenance: Galerie Proscenium, Paris