BRACELET OUVRANT en or jaune 18K (750) appliqué... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 040EUR
BRACELET OUVRANT en or jaune 18K (750) appliqué d'un motif ciselé de feuillages et centré d'une plaque d'onyx agrémentée de perles de semence. Travail français de la fin du XIXe siècle. D_6 cm Poids brut: 30,7 g.