Lot n° 47
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
POT POURRI EN TROIS PARTIES en faïence blanc... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
POT POURRI EN TROIS PARTIES en faïence blanc bleu à décor de « Paysages lacustres et fleurs ». XXe siècle.