Lot n° 100
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Amadeo Preziosi (1816-1882)
Albanais. Lithographie colorée signée dans la planche «Presiozi 1857, imp Lemercier, Paris». Cadre doré. H_59 cm L_46 cm