Amadeo Preziosi (1816-1882)

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Amadeo Preziosi (1816-1882)
Albanais. Lithographie colorée signée dans la planche «Presiozi 1857, imp Lemercier, Paris». Cadre doré. H_59 cm L_46 cm