Lot n° 257
Estimation :
500 - 800
: 1 500EUR
Flacon à parfum en argent ciselé d'un décor... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés
Flacon à parfum en argent ciselé d'un décor à la Bérain animé d'oiseaux et personnages sur un fond amati et oxydé (bouchon bloqué). Travail du début du XVIIIe siècle. H_9 cm