Lot n° 279
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Ensemble en or composé d'un marque-page et... - Lot 279 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble en or composé d'un marque-page et un face à main à décor repercé. XIXe siècle. Poids brut: 40 g. L_12 cm