Lot n° 280
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Lot composé d'un cachet en os en forme de... - Lot 280 - Pierre Bergé & Associés
Lot composé d'un cachet en os en forme de main et de deux flacons à parfum miniatures en verre et opaline. Montures en argent (accidents et manques). XIXe siècle.