Lot n° 291
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Ensemble en or composé d'un étui à aiguille... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble en or composé d'un étui à aiguille et un porte-mine rehaussé de demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 18,6 g.