Lot n° 292
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Petit étui rectangulaire en or ciselé. XIXe... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés
Petit étui rectangulaire en or ciselé. XIXe siècle. Poids: 7 g.