Lot n° 300
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Pendulette de forme ovale en métal doré émaillé... - Lot 300 - Pierre Bergé & Associés
Pendulette de forme ovale en métal doré émaillé blanc et fleurs polychromes. Années 1920. H_6,5 cm