Lot n° 321
Estimation :
200 - 300
Schurman, années 1900
Etui à cigarettes en argent amati, orné de quatre cartes à jouer en émaux polychrome. Signée et monogrammée. Poids: 130 g. H_9,5 cm L_5,8 cm P_1,5 cm