Lot n° 327
Estimation :
700 - 1000
: 1 100EUR
Flacon à sel de forme balustre à cage d'or.... - Lot 327 - Pierre Bergé & Associés
Flacon à sel de forme balustre à cage d'or. Décor de volutes et pampres de vigne. Bouchon en or à décor rocaille. XIXe siècle. H_9,5 cm