Lot n° 333
Estimation :
300 - 400
Verseuse tripode en argent uni. Décor de... - Lot 333 - Pierre Bergé & Associés
Verseuse tripode en argent uni. Décor de moulures. Manche en bois naturel (restaurations et chocs). Paris, 1762. Poids brut: 305 g. H_16 cm