Lot n° 339
Estimation :
500 - 600
: 680EUR
Plat rond en argent à contours et moulures... - Lot 339 - Pierre Bergé & Associés
Plat rond en argent à contours et moulures de doucines. Monogrammé. Travail français. Maitre-Orfèvre: CHAMPENOIS. Poids: 1,100 kg. D_32,5 cm