* Tête. Le Roi de pique, émaillé. Fabrique... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
80 - 125 EUR
Result : 50EUR
* Tête. Le Roi de pique, émaillé. Fabrique Duméril-Leurs à Saint-Omer. Même remarque que précédent. Éclat au nez.