Lot n° 202
Estimation :
1200 - 1500
: 3 000EUR
MODÈLE RÉDUIT DE PIROGUE Archipel des Îles... - Lot 202 - Pierre Bergé & Associés
MODÈLE RÉDUIT DE PIROGUE Archipel des Îles Salomon. Bois. Nacre. L_211 cm Grande pirogue aux fl ancs incrustés de motifs d'oiseaux frégates en nacre. (Accidents. Manques)