SAXBO Vase Céramique émaillée polychrome.... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
SAXBO Vase Céramique émaillée polychrome. Signé. Danemark, vers 1940. H_18 cm D_16 cm