PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 240EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Rose su un tavolo
Olio su tavola
Firmato in alto a destra e al retro
Roses on a table
Oil on panel
Signed upper right and back 29,3 x 11,5 cm