ATTRIBUITO AD ANTONIO MARIA MARINI (VENEZIA 1668 - 1725)

Lot 24
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 300EUR

Scontro di cavalleria
Olio su tela (restauri)
Cavalry shock
Oil on canvas (restorations)
22 x 32,5 cm
Provenienza: Asta Christie's Roma, 22 maggio e 4 giugno 2001, lotto 85 (come Attribuito a Carlo Coppola)