Scuola Veneta del XVII secolo

Lot 415
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Scuola Veneta del XVII secolo
Figura virile in piedi, di schiena Olio su tela incollata su tavola (frammento) Venetian school of the 17th century Male figure standing, seen from behind Oil on canvas mounted on panel (a fragment) 49 x 10 cm