Couple de cavaliers représentant un empereur... - Lot 444 - Pierre Bergé & Associés

Lot 444
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 2 800EUR
Couple de cavaliers représentant un empereur et une impératrice à cheval en ivoire sculpté. Chine, XX e siècle. Paar ruiters voorstellende de keizer en een keizerin te paard in gesneden ivoor. China, 20ste eeuw. H_33 cm