Suite de quatre plats décoratifs en porcelaine... - Lot 483 - Pierre Bergé & Associés

Lot 483
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 700EUR
Suite de quatre plats décoratifs en porcelaine de Chine à décor émaillé d'élégantes dans des paysages avec inscriptions (un éclat en bordure). XXe siècle Reeks van vier decoratieve schotels in veelkleurig versierd Chinees porselein met jonge vrouwen in landschappen met inscripties (een scherf aan de rand). 20ste eeuw. D_32,5 cm