Cavalier Chine Bronze à patine brune nuancée... - Lot 500 - Pierre Bergé & Associés

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
Cavalier Chine Bronze à patine brune nuancée incrustée de cuivre doré. (Il manque la monture). Ruiter. China. Brons met bruin genuanceerde patina, ingelegd met verguld koper (zonder montuur) H_12.5 cm