Divinité chevauchant un animal Inde Bronze... - Lot 506 - Pierre Bergé & Associés

Lot 506
Estimation :
300 - 400 EUR
Divinité chevauchant un animal Inde Bronze avec trace de dorure. XIXe siècle. Godheid gezeten op een dier. Indië Brons met sporen van verguldsel. 19e eeuw. H_28 cm