Marabout Argent IIe titre, anse en bois.... - Lot 838 - Pierre Bergé & Associés

Lot 838
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Marabout Argent IIe titre, anse en bois. Travail d'un orfèvre brugeois marquant d'un mascaron et de la lettre M. Époque Empire. Gebuikte koffiekan z.g. marabout. Zilver, 2de gehalte. Vervaardigd te Brugge, gemerkt door een zilversmid merkend met M en masker. Empiretijdperk. Poids / Gewicht_800 g. H_23 cm