Ensemble de douze ouvrages: GRAHAM, PAUL... - Lot 275 - Pierre Bergé & Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Ensemble de douze ouvrages: GRAHAM, PAUL (1956) A Shimmer of Possibility Göttingen: SteidlMACK, 2007 Douze volumes reliés sous toile de différentes couleurs. 32,5 x 24,5 cm chaque volume. Édition originale de 1000 exemplaires. Exemplaire signé et daté 2007. Complet avec la boîte d'origine. Etat neuf.