Lot n° 155
Estimation :
10000 - 12000
ROY ADZAK (1927-1988)
Venus (Variation I A) Bois et plâtre peint. Signé et titré au dos. H_100 cm L_42 cm P_11 cm Provenance: famille de l'artiste