Lot n° 204
Estimation :
1000 - 1500
: 1 875EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse circulaire Métal laqué noir et céramique à décors de guerriers. Signée, vers 1960. H_37 cm D_75 cm