Lot n° 232
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Coupe asymétrique Céramique blanche à décors géométriques blancs, noirs et gris. Signée, vers 1960. H_16,5 cm L_27 cm