Lot n° 320
Estimation :
6000 - 8000
LUCIANO CASTELLI (NÉ EN 1951)
Japanisher ruckennacht, 1987 Huile sur papier. Signée et datée sur le coté à droite. H_128 cm L_81 cm Provenance: Galerie Eric Franck, Genève.