Lot n° 499
Estimation :
8000 - 10000
: 10 320EUR
JO DELAHAUT (1911-1992)
Composition, 1947 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. H_65 cm L_81 cm