Lot n° 520
Estimation :
4000 - 6000
: 5 160EUR
AMÉDÉE CORTIER (1921-1976)
Wit-Zwart, 1970 Acrylique sur papier. Signée en bas à droite. Signée et datée au verso. H_68,5 cm L_50,5 cm Bibliographie: Amédée Cortier, Catalogue raisonnée, Ludion, n°387, p. 193