Lot n° 552
Estimation :
1500 - 2000
: 2 709EUR
HORIA DAMIAN (NÉ EN 1922)
La Piscine 2, 1984 Acrylique sur velin. Signée, titrée, datée en bas à gauche. H_55 cm L_67 cm Provenance: collection Serge Debloe, Bruxelles