MARIJKE VAN WARMERDAM (NÉE EN 1959)

Lot 603
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Flip a montain, (purple version), 2000 Diasec, diptyque. Signé sur un des éléments au dos. H_90 cm L_124 cm (chaque) Provenance: Galerie Micheline Szwajcer, Anvers.