DAMIEN HIRST (NÉ EN 1965)

Lot 616
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAMIEN HIRST (NÉ EN 1965)
Untitled, ca 1993-1994 Photographie en couleurs. Signée en bas à gauche. Signée David Stewart en bas à droite. H_24 cm L_64 cm Provenance: offert en 1995 à l'actuel propriétaire par Damien Hirst qui était avec David Stewart qui s'est amusé à signer la photographie.