DENIS LAGET (NÉ EN 1958)

Lot 638
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DENIS LAGET (NÉ EN 1958)
Portrait, 1985-1986 Huile sur panneau et Zinc. Signée et datée au dos. H_106 cm L_91 cm Exposition: Musée d'Art et d'Industrie de Saint Etienne du 14 mars au 28 mars 1986.