MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931) Sans titre, 1974... - Lot 700 - Pierre Bergé & Associés

Lot 700
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931) Sans titre, 1974 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_75 cm L_120 cm