ALBERT DUBOUT (1906-1977)

Lot 702
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 3 870EUR
ALBERT DUBOUT (1906-1977)
La joueuse de boules Sculpture en résine. Signée à la base. Édition Les ateliers d'art. Numéroté 19/175. H_38 cm L_26 cm P_33 cm