JEAN HÉLION (1904-1987)

Lot 710
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 875EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Chapeau et porte manteau, 1975 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_62 cm L_45 cm (à vue)