JOAN MITCHELL (1925-1992)

Lot 731
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Arbre, 1991 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 110/125. H_75 cm L_55 cm