SONIA DELAUNAY (1885-1979)

Lot 735
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Composition Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 27/95. H_65 cm L_50 cm